Los 458
Paar Salieren
Schätzpreis:
600 € - 800 €
Zuschlagspreis:
Schwäbisch Gmünd, um 17709,3 x 6,8 x 3,2 cm
Silber, getrieben, teilvergoldet. Passig mit gemuldeten Schälchen. Stadtmarke, Meister wohl Jacob Seybold. Ca. 150g. Am Stand min. verbeult.
Sammlung Gerrit Boettcher.